Royal Clima RC-RNС35HN RENAISSANCE
Код товара: 002286
Основные характеристики
- Площадь помещения, м2 37
- Мощность холода, кВт 3.65
- Мощность обогрева, кВт 3.75
- Инверторная технология нет
Дополнительные характеристики
- Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм 792x292x201
- Макс. длина трассы, м 20
- Макс. потреб. мощ-ть, кВт 1.65
- Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) 24/28/31/34/37
- Электропитание В/Гц/Ф 220-240/50/1
- Антибактериальный Да
Серия Renaissance – премиальные классические кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Передняя панель имеет сложный объемный фактурный рисунок, делающий внешний вид одновременно уточненным и роскошным. Сплит-системы подготовлены для управления по Wi-Fi.
Помимо встроенного ионизатора воздуха, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки (фильтры Active Carbone, Silver Ion) и функцию равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Сплит-системы серии Renaissance имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, японские технологии, увеличенная мощность, скрытый дисплей, увеличенный расход воздуха / увеличенная скорость охлаждения и обогрева.
- Гарантия 5 лет
- Энергоэффективность класса А
- Утонченный дизайн передней панели
- Увеличенная мощность
- Встроенный ионизатор воздуха
- Управление по Wi-Fi (при покупке WI-FI модуля управление через приложение "AC Freedom")
- Фильтры тонкой очистки воздуха Silver Ion и Active Carbon
- 3D AUTO AIR (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи)
- Функция анти-плесень (функция продувки блока)
- Дополнительная шумоизоляция компрессора
- Индикация утечки хладагента
- Функция Smart Defrost
| Основные характеристики | |
| Площадь помещения, м2 | 37 |
| Мощность холода, кВт | 3.65 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Инверторная технология | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм | 792x292x201 |
| Макс. длина трассы, м | 20 |
| Макс. потреб. мощ-ть, кВт | 1.65 |
| Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) | 24/28/31/34/37 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Антибактериальный | Да |
| Антивирусный | Да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 11.0 |
| Вес брутто наружного блока кг | 27.0 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 8.5 |
| Вес нетто наружного блока кг | 24.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 880x290x370 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 660x500x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 780x565x345 |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Диаметр дренажной трубы мм | 16.9 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Заводская заправка хладагента г | 510 |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP Вт/Вт | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER Вт/Вт | 3,23 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блока | 10 |
| Максимальный потребляемый ток А | 8.0 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель мм2 | 5?1,5 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 310 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 24 |
| Модель | RC-RNС35HN |
| Модель внутреннего блока | RC-RNС35HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-RNС35HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока мм | 498*271 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Объем конденсации л/ч | 1.70 |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 1.033 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 1.130 |
| Потребляемый ток в режиме нагрева А | 4.50 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения А | 4.91 |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Пусковой ток А | 25 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | +18 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) ° | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | +16 ~ +49 |
| Расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 310/400/470/550/620 |
| Расход воздуха наружного блока м3/ч | 2000 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| С ионами | Да |
| Серия | RENAISSANCE |
| Силовой кабель мм2 | 3?1,5 |
| Срок гарантии мес. | 36+24 |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность kBTU | 13 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Угольный | Да |
| Ультрафиолетовая стерилизация | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 52 |
| Холодопроизводительность kBTU | 12 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Автомат защиты А | 10 |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.
Просмотренные товары
Royal-Clima ES-F 48HRN/ES-E 48HN ESPERTO Напольно-потол...
| Мощность холода, кВт | 14,07 кВт |
177 859 руб. Скидка
Royal-Clima CO-F 18HNI/CO-E 18HNI (Инвертор) Напольно-п...
| Мощность холода, кВт | 5,30 кВт |
120 109 руб. Скидка








