Royal Clima CO-4C 18HN Cassette кассетная сплит-система
Код товара: 001453
Дополнительные характеристики
- Вес внутреннего блока/панели 18 (3,0)
- Вес наружного блока 35
- Габариты внутр.блока/панели 615x615x263/650x650x55
- Габариты наружного блока 800x530x286
- Диаметр труб (газ) 12,7 (1/2")
- Диаметр труб (жидкость) 6,35 (1/4")
- Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) B/C
- Коэффициент EER 3,01
- Коэффициент СОР 3,22
- Макисмальный перепад высот между внутр. и нар. блоками 10
Кассетные сплит-системы серии Cassette являются одними из самых современных систем кондиционирования в своем классе. Все они оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.
- Японские технологии- Современный дизайн кондиционера
- Встроенный дренажный насос
- Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
- ИК–пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с кондиционером
- Зимний комплект в стандартной комплектации (работа на охлаждение до -15°С)
- Опциональный зимний комплект (работа на охлаждение до -35°С)
- ЖК дисплей отображает режим работы и установленную температуру
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
- Увеличенная длина трассы (до 50м)
- Универсальный внешний блок для всех серий
- Авторестарт
- Опциональное подключение проводного пульта управления
| Дополнительные характеристики | |
| Вес внутреннего блока/панели | 18 (3,0) |
| Вес наружного блока | 35 |
| Габариты внутр.блока/панели | 615x615x263/650x650x55 |
| Габариты наружного блока | 800x530x286 |
| Диаметр труб (газ) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр труб (жидкость) | 6,35 (1/4") |
| Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) | B/C |
| Коэффициент EER | 3,01 |
| Коэффициент СОР | 3,22 |
| Макисмальный перепад высот между внутр. и нар. блоками | 10 |
| Максимальная длина трубопровода | 20 |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, Гц |
| Потребляемая мощность | 1,80 |
| Расход воздуха внутренний/внешний блок | 900/2500 |
| Уровень шума внутренний блок | 32-41 |
| Уровень шума наружный блок | 55 |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.



