Royal Clima MACS-I-C101P2C фанкойл кассетный 2-х трубный
Код товара: 002159
Основные характеристики
- Мощность холода, кВт 10,0 кВт
Дополнительные характеристики
- Вес, кг 26
- Гидравлическое сопротивление, кПа 36
- Диаметр дренажа, мм 3/4"
- Диаметр подключения, мм 3/4"
- Максимально потребляемая мощность, Вт 145
- Название MACS-I-C101P2C
- Размеры блока, мм 835x835x290
- Размеры панели, мм 950x950x55
- Расход воды (охл), м3/ч 1,680
Кассетный фанкойл Royal Clima (Роял Клима) MACS-I-C101P2C предназначен для установки в подвесной потолок, из-за чего данный тип оборудования часто встречается в офисных помещениях, учебных заведения и т.д. Важно отметить качественное покрытие теплообменника - Blue Fin, которое является эффективной защитой от коррозии.
Особенности и преимущества:
- Декоративная панель с круговым распределением потоком воздуха.
- LED-дисплей с индикаторами температуры и режимов работы.
- Покрытие теплообменника Blue Fin осуществляет защиту от коррозии.
- Компактные размеры корпуса.
- ИК-пульт в комплекте.
- Низкий уровень шума.
- Дренажная помпа в комплекте, высота подъема до 800 мм (650х650) и 1200 мм (950х950).
- Индивидуальный/групповой пульт управления (опция).
- Возможность интеграции в систему BMS по протоколу ModBUS.
| Основные характеристики | |
| Мощность холода, кВт | 10,0 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, кг | 26 |
| Гидравлическое сопротивление, кПа | 36 |
| Диаметр дренажа, мм | 3/4" |
| Диаметр подключения, мм | 3/4" |
| Максимально потребляемая мощность, Вт | 145 |
| Название | MACS-I-C101P2C |
| Размеры блока, мм | 835x835x290 |
| Размеры панели, мм | 950x950x55 |
| Расход воды (охл), м3/ч | 1,680 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1700 |
| Теплопроизводительность, кВт | 15,0 |
| Уровень шума | 47/46/43 ДБ(A) |
| Электропитание | 230В/50Гц/1ф |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.
Просмотренные товары
Royal Clima 12-H-S ADDA REA чиллер с воздушным охлажден...
| Мощность холода, кВт | 112,8 кВт |
Лучшая цена! Скидка
Royal Clima 26-H-S ADDA REA чиллер с воздушным охлажден...
| Мощность холода, кВт | 255,7 кВт |
Лучшая цена! Скидка
Royal Clima MACS-I-D120P2 фанкойл универсальный канальн...
| Мощность холода, кВт | 12,0 кВт |
| Уровень шума | 46/38 ДБ(A) |
Лучшая цена! Скидка
Royal Clima RCI-V29HN VELA Chrome Inverter
| Площадь помещения, м2 | до 28 м² |
| Мощность холода, кВт | 2850 Вт |
| Уровень шума | 33/24 дБ / внешний блок — 50 дБ / |
Лучшая цена! Скидка




