Royal Clima RC-V58HN VELA Chrome
Код товара: 001931
Основные характеристики
- Площадь помещения, м2 до 58 м²
- Мощность холода, кВт 5800 Вт
Дополнительные характеристики
- Вес внутр. 11
- Вес наружного блока 38
- Габариты внеш.блок 802x535x298
- Габариты внутр.блок 970x315x235
- Класс электрозащиты I класс
- Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) А/А
- Коэффициент EER 3,34
- Коэффициент СОР 3,68
Кондиционеры серии VELA Chrome обладают тем же утонченным дизайном внутренних блоков и всем набором функций, что и модели флагманской серии VELA Chrome Inverter. Отличием является то, что VELA Chrome – это классические, а не инверторные кондиционеры, что позволяет предложить пользователям данные модели по более демократичной цене.
Выразительный дизайн внутреннего блока вдохновленный парусом яхты сразу приковывает к себе внимание красотой линий и изящным цветовым решением – белоснежным пластиком, дополненным подчеркивающей элегантность лаконичной хромовой вставкой.
Многоуровневая система фильтрации, удобный в использовании, интуитивно понятый пульт, отключаемый дисплей спрятанный за светопрозрачным пластиком , отображающий установленную температуру - все это делает эксплуатацию кондиционеров VELA Chrome максимально комфортной.
Энергоэффективность класса А традиционная для всех сплит-систем ROYAL Clima, самые высококачественные комплектующие использованные при производстве – всё это гарантирует экономичную и надежную работы кондиционеров.
- Японские технологии
- Скрытый дисплей
- Низкий уровень шума
- Элегантный дизайн с хромированной вставкой
- Активный угольный фильтр устраняет неприятные запахи
- Фильтр с активным серебром уничтожает аллергены, споры плесневелых грибков и обеззараживает воздух
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
- Авторестарт
| Основные характеристики | |
| Площадь помещения, м2 | до 58 м² |
| Мощность холода, кВт | 5800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес внутр. | 11 |
| Вес наружного блока | 38 |
| Габариты внеш.блок | 802x535x298 |
| Габариты внутр.блок | 970x315x235 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) | А/А |
| Коэффициент EER | 3,34 |
| Коэффициент СОР | 3,68 |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, Гц |
| Потребляемая мощность | 1658 |
| Расход воздуха внутренний блок, м3/ч | 850 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень шума | 38/29 дБ / внешний блок — 54 дБ / |
| Уровень шума внутр.блок | 29/32/35/38 |
| Уровень шума нар.блок | 54 |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.
Просмотренные товары
Royal Clima RC-G27HN GRAZIA
| Площадь помещения, м2 | до 27 м² |
| Мощность холода, кВт | 2700 Вт |
| Уровень шума | 40/28 дБ / наружный блок – 53 дБ / |
Лучшая цена! Скидка


