Royal Clima RCI-VB29HN VELA Bianco Wi-Fi Inverter
Код товара: 001899
Основные характеристики
- Площадь помещения, м2 до 28 м²
- Мощность холода, кВт 2850 Вт
Дополнительные характеристики
- Вес внутр. 8
- Вес наружного блока 26
- Габариты внеш.блок 720x515x255
- Габариты внутр.блок 700x285x188
- Класс электрозащиты I класс
- Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) А/А
- Коэффициент EER 3,62
- Коэффициент СОР 4,1
Особенностью новой серии сплит-систем Vela Bianco Wi-Fi Inverter является встроенный Wi-Fi модуль, который позволяет управлять устройством из любой точки земного шара. Чтобы получить доступ к управлению, достаточно установить мобильное приложение с выходом в Интернет.
Высокая степень эффективности, превосходящая требования к кондиционерам класса «А», гарантирует низкое энергопотребление во время работы устройства. Во внутреннем блоке установлен современный четырехскоростной вентилятор, что позволяет устанавливать максимально комфортную для пользователя скорость потока воздуха при низком уровне шума (24 дБ(А)).
Сердцем каждого кондиционера Vela Bianco Wi-Fi Inverter является инверторный компрессор, выполненный по японской технологии, который обеспечивает надежность работы и высочайшую энергоэффективность.
Среди характеристик, следует отметить работу в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, «Ночной режим», возможности настройки таймера и функции «Авторестарт».
- Инвертор- Энергоэффективность класса А
- Японские технологии
- Управление кондиционером с помощью WI-FI
- Расширенный функционал скрытого дисплея
- Низкий уровень шума
- Лаконичный дизайн
- Активный угольный фильтр устраняет неприятные запахи
- Фильтр с активным серебром уничтожает аллергены, споры плесневелых грибков и обеззараживает воздух
- 4 режима работы : охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
- Авторестарт
| Основные характеристики | |
| Площадь помещения, м2 | до 28 м² |
| Мощность холода, кВт | 2850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес внутр. | 8 |
| Вес наружного блока | 26 |
| Габариты внеш.блок | 720x515x255 |
| Габариты внутр.блок | 700x285x188 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Класс энегроэффективности (охлажд./обогрев) | А/А |
| Коэффициент EER | 3,62 |
| Коэффициент СОР | 4,1 |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, Гц |
| Потребляемая мощность | 768 |
| Расход воздуха внутренний блок, м3/ч | 450 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень шума | 33/24 дБ / внешний блок — 50 дБ / |
| Уровень шума внутр.блок | 24/27/29/33 |
| Уровень шума нар.блок | 50 |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.
Просмотренные товары
Royal Clima RC-V58HN VELA Chrome
| Площадь помещения, м2 | до 58 м² |
| Мощность холода, кВт | 5800 Вт |
| Уровень шума | 38/29 дБ / внешний блок — 54 дБ / |
Лучшая цена! Скидка
Royal Clima RC-G27HN GRAZIA
| Площадь помещения, м2 | до 27 м² |
| Мощность холода, кВт | 2700 Вт |
| Уровень шума | 40/28 дБ / наружный блок – 53 дБ / |
Лучшая цена! Скидка



