Royal Clima RC-NB55HN NOBILE
Код товара: 002267
Основные характеристики
- Площадь помещения, м2 51
- Мощность холода, кВт 5.10
- Мощность обогрева, кВт 5.30
- Инверторная технология нет
Дополнительные характеристики
- Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм 1008x318x225
- Макс. длина трассы, м 25
- Макс. потреб. мощ-ть, кВт 2.15
- Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) 31/38/40/42/44
- Электропитание В/Гц/Ф 220-240/50/1
- Антибактериальный Да
Классические сплит-системы серии NOBILE предлагают эстетичный дизайн с серебристой вставкой на лицевой панели. Они оборудованы 5 скоростями вентилятора внутреннего блока для улучшенного контроля воздушного потока. Фильтр тонкой очистки включают антибактериальный, silver ion, катехиновый и электростатический фильтр с активированным углем, обеспечивая эффективную очистку воздуха. Эргономичный пульт управления обеспечивает удобное управление системой. Шумоизоляция наружного блока значительно снижает уровень шума во время работы. Кроме того, эти сплит-системы обладают функцией комфортного воздухораспределения и режимом комфортного сна для создания оптимальной атмосферы.
- A/A класс энергоэффективности
- 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
- Фильтр тонкой очистки 3в1 АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ, SILVER ION, КАТЕХИНОВЫЙ
- ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР с активированным углем
- Минимальный уровень шума от 22 дБ(А)
- Современный ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПУЛЬТ
- Скрытый LED - дисплей
- Шумоизоляция наружного блока ●Функция комфортного воздухораспределения
- Режим комфортного сна
- Режим дежурного обогрева – поддержание +10 ° C
- Функция умного оттаивания
- Функция теплого пуска
- Функция температурной компенсации в режиме нагрева
- Функция самодиагностики
| Основные характеристики | |
| Площадь помещения, м2 | 51 |
| Мощность холода, кВт | 5.10 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.30 |
| Инверторная технология | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм | 1008x318x225 |
| Макс. длина трассы, м | 25 |
| Макс. потреб. мощ-ть, кВт | 2.15 |
| Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) | 31/38/40/42/44 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Антибактериальный | Да |
| Антивирусный | Да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 15.7 |
| Вес брутто наружного блока кг | 42.0 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 13.0 |
| Вес нетто наружного блока кг | 39.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 1085x403x329 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 800x553x275 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 902x614x375 |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр дренажной трубы мм | 16.5 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Катехиновый (1 шт, комб) + Silver Ion (1 шт, комб) + Антибактериальный (1 шт, комб) |
| Заводская заправка хладагента г | 1280 |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый | Да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP Вт/Вт | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER Вт/Вт | 3,21 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блока | 15 |
| Максимальный потребляемый ток А | 9.8 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Межблочный кабель мм2 | 5?2,5 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 750 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 31 |
| Модель | RC-NB55HN |
| Модель внутреннего блока | RC-NB55HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-NB55HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока мм | 440*313 |
| Номинальная длина трассы м | 7 |
| Объем конденсации л/ч | 2.00 |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 1.47 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 1.59 |
| Потребляемый ток в режиме нагрева А | 6.80 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения А | 6.90 |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток А | 54 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | +15 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) ° | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 750/800/900/1000/1150 |
| Расход воздуха наружного блока м3/ч | 1980 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| С ионами | Да |
| Серия | NOBILE |
| Силовой кабель мм2 | 3?2,5 |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность kBTU | 18 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Угольный | Да |
| Ультрафиолетовая стерилизация | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 53 |
| Холодопроизводительность kBTU | 17 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Автомат защиты А | 16 |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.








