Royal Clima RC-TWN22HN TRIUMPH
Код товара: 002289
Основные характеристики
- Площадь помещения, м2 23
- Мощность холода, кВт 2.25
- Мощность обогрева, кВт 2.45
- Инверторная технология нет
Дополнительные характеристики
- Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм 715x285x194
- Макс. длина трассы, м 20
- Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) 25,5/32,5/38,5
- Электропитание В/Гц/Ф 220-240/50/1
- Антибактериальный да
- Антивирусный да
Серия TRIUMPH представлена шестью моделями от 07 до 26 kBTU. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 25,5 дБ(А). Конструкция внутреннего блока с универсальной подключаемой с обеих сторон дренажной системой обеспечивает максимальное удобство монтажа. Удобный эргономичный пульт, взвешенный минимализм, элегантный дизайн. На лицевую панель вынесены только основные кнопки, функциональные клавиши управления размещены под крышкой.Многоступенчатая система воздухоочистки включает пылеулавливающий фильтр последнего поколения, дополнительные фильтры Active Carbone и Silver Ion.
- Энергоэффективность класса А
- Японские технологии
- Wi-Fi управление через приложение NETHOME PLUS (при покупке Wi-Fi модуля)
- Скрытый дисплей
- 3D Autoair*
- Низкий уровень шума
- Фильтр Active Carbone*
- Фильтр Silver Ion*
- Антикоррозийное покрытие теплообменников GOLDEN FIN
- Индикация утечки хладагента
- Защитная накладка на вентили
- Русифицированный пульт
* Для моделей c индексами 22/28/35
| Основные характеристики | |
| Площадь помещения, м2 | 23 |
| Мощность холода, кВт | 2.25 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.45 |
| Инверторная технология | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм | 715x285x194 |
| Макс. длина трассы, м | 20 |
| Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) | 25,5/32,5/38,5 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Антибактериальный | да |
| Антивирусный | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 9.9 |
| Вес брутто наружного блока кг | 26.5 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 7.4 |
| Вес нетто наружного блока кг | 24.6 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 780x360x285 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 720x495x270 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 828x540x298 |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Диаметр дренажной трубы мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 15 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Silver Ion (1 шт.) + Active Carbon (1 шт.) |
| Заводская заправка хладагента г | 630 |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP Вт/Вт | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER Вт/Вт | 3.21 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блока | 8 |
| Максимальный потребляемый ток А | 7 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель мм2 | 5*1,5 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 302 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 25.5 |
| Модель | RC-TWN22HN |
| Модель внутреннего блока | RC-TWN22HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-TWN22HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока мм | 452*255 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Объем конденсации л/ч | 0.8 |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 0.678 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 0.701 |
| Потребляемый ток в режиме нагрева А | 3.01 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения А | 3.05 |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Пусковой ток А | 16.1 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) ° | +18 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 302/373/445 |
| Расход воздуха наружного блока м3/ч | 1700 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| С ионами | да |
| Серия | TRIUMPH |
| Силовой кабель мм2 | 3*1,5 |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность kBTU | 8 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Угольный | да |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 54 |
| Холодопроизводительность kBTU | 8 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Автомат защиты А | 10 |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.





