Royal Clima RCI-TWN28HN TRIUMPH Inverter
Код товара: 002226
Основные характеристики
- Площадь помещения, м2 28
- Мощность холода, кВт 2.82 (1.17 - 3.22)
- Мощность обогрева, кВт 3.07 (0.91 - 3.75)
- Инверторная технология да
Дополнительные характеристики
- Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм 715x285x194
- Макс. длина трассы, м 25
- Макс. потреб. мощ-ть, кВт 2.3
- Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) 24/30,5/36,5
- Электропитание В/Гц/Ф 220-240/50/1
- Антибактериальный да
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.
Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).
Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
- Инвертор
- Энергоэффективность класса А
- Японские технологии
- Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
- Скрытый дисплей
- Низкий уровень шума
- Функция 3D AUTO AIR (для моделей с индексами 22, 28, 35)
- Фильтр Active Carbone (для моделей с индексами 22, 28, 35)
- Фильтр Silver Ion (для моделей с индексами 22, 28, 35)
- Функция защиты от простуды
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
- Индикация утечки хладагента
- Защитная накладка на вентили
| Основные характеристики | |
| Площадь помещения, м2 | 28 |
| Мощность холода, кВт | 2.82 (1.17 - 3.22) |
| Мощность обогрева, кВт | 3.07 (0.91 - 3.75) |
| Инверторная технология | да |
| Дополнительные характеристики | |
| Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм | 715x285x194 |
| Макс. длина трассы, м | 25 |
| Макс. потреб. мощ-ть, кВт | 2.3 |
| Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) | 24/30,5/36,5 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Антибактериальный | да |
| Антивирусный | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 9.9 |
| Вес брутто наружного блока кг | 24.8 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока кг | 22.8 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 780x360x285 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 720x495x270 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 828x540x298 |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Диаметр дренажной трубы мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 15 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Silver Ion (1 шт.) + Active Carbon (1 шт.) |
| Заводская заправка хладагента г | 590 |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP Вт/Вт | 3.63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER Вт/Вт | 3.23 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блока | 10 |
| Максимальный потребляемый ток А | 10.5 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель мм2 | 4*1,5 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 256 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 24 |
| Модель | RCI-TWN28HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-TWN28HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-TWN28HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока мм | 452*255 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Объем конденсации л/ч | 1.007142857 |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 0.845 (0.14 - 1.34) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 0.873 (0.10 - 1.25) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева А | 3.75 (0.60 - 5.80) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения А | 3.82 (0.40 - 5.50) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) ° | +18 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | 0 ~ +50 |
| Расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 256/319/417 |
| Расход воздуха наружного блока м3/ч | 1800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| С ионами | да |
| Серия | TRIUMPH Inverter |
| Силовой кабель мм2 | 3*1,5 |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность kBTU | 10 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Угольный | да |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 55.5 |
| Холодопроизводительность kBTU | 10 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Автомат защиты А | 16 |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.
Просмотренные товары
Royal Clima RCI-PFC30HN PERFETTO DC EU Inverter
| Площадь помещения, м2 | 28 |
| Мощность холода, кВт | 2.80 (0.94 - 3.30) |
34 000 руб. Скидка
Royal Clima RCI-VXI55HN VELA NUOVA Inverter
| Площадь помещения, м2 | 54 |
| Мощность холода, кВт | 5.35 (1.80 - 5.20) |
66 430 руб. Скидка
Royal Clima RCI-VXI28HN VELA NUOVA Inverter
| Площадь помещения, м2 | 28 |
| Мощность холода, кВт | 2.78 (1.45 - 3.20) |
33 740 руб. Скидка









