Royal Clima RCI-VXI55HN VELA NUOVA Inverter
Код товара: 002242
Основные характеристики
- Площадь помещения, м2 54
- Мощность холода, кВт 5.35 (1.80 - 5.20)
- Мощность обогрева, кВт 5.45 (1.80 - 5.30)
- Инверторная технология да
Дополнительные характеристики
- Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм 837x296x205
- Макс. длина трассы, м 20
- Макс. потреб. мощ-ть, кВт 2.2
- Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) 29/32/35/38
- Электропитание В/Гц/Ф 220-240/50/7
- Бренд ROYAL CLIMA
Сплит-системы VELA NUOVA Inverter обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необходимых функций, обеспечивающих высочайший уровень комфорта пользователя. Выразительный дизайн внутреннего блока, вдохновленный парусом яхты, сразу приковывает к себе внимание легкостью линий и классическим цветовым решением — белоснежного пластика. Помимо функции равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления, кондиционер имеет функции iFEEL и SLEEP, делающих вашу жизнь намного комфортнее. Сплит-системы серии VELA NUOVA Inverter имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, скрытый дисплей, самоочистка внутреннего блока.
- Smart DEFROST – функция умного оттаивания ●iFEEL – режим отслеживание температуры с пульта ДУ●iClean - cамоочистка внутреннего блока●ANTI-F – функция анти-плесень●SLEEP – режим комфортного сна●Скрытый LED дисплей●Минимальный уровень шума от 24 дБ(А)●Эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой●Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока●Класс энергоэффективности A/A●Таймер●Функция автоматического перезапуска●Функция самодиагностики●Функция теплого пуска●Функция температурной компенсации
| Основные характеристики | |
| Площадь помещения, м2 | 54 |
| Мощность холода, кВт | 5.35 (1.80 - 5.20) |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 (1.80 - 5.30) |
| Инверторная технология | да |
| Дополнительные характеристики | |
| Габарит. внутр. блока ШxВxГ, мм | 837x296x205 |
| Макс. длина трассы, м | 20 |
| Макс. потреб. мощ-ть, кВт | 2.2 |
| Ур-нь шума внутр. блок дБ(А) | 29/32/35/38 |
| Электропитание В/Гц/Ф | 220-240/50/7 |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока кг | 13.6 |
| Вес брутто наружного блока кг | 27.6 |
| Вес нетто внутреннего блока кг | 11.4 |
| Вес нетто наружного блока кг | 25.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 910x285x360 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) мм | 800x545x315 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) мм | 920x605x395 |
| Диаметр газовой трубы мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр дренажной трубы мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента г | 1030 |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP Вт/Вт | 3,78 |
| Коэффициент энергоэффективности EER Вт/Вт | 3,37 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блока | 10 |
| Максимальный потребляемый ток А | 10 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель мм2 | 4*2,5 |
| Минимальная длина трассы м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 650 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока дБ(А) | 29 |
| Модель | RCI-VXI55HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-VXI55HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-VXI55HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока мм | 545*315 |
| Номинальная длина трассы м | 5 |
| Объем конденсации л/ч | 1.91 |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева кВт | 1.442 (0.55 - 2.10) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения кВт | 1.588 (0.55 - 2.10) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева А | 6.44 (2.20 - 10.20) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения А | 7.07 (2.20 - 10.20) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) ° | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) °C | 0 ~ +48 |
| Расход воздуха внутреннего блока м3/ч | 650/700/790/880 |
| Расход воздуха наружного блока м3/ч | 2360 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | VELA NUOVA Inverter |
| Силовой кабель мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии мес. | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность kBTU | 19 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума наружного блока дБ(А) | 54 |
| Холодопроизводительность kBTU | 18 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Автомат защиты А | 16 |
Стоимость базовых монтажных работ:
| Настенные сплит-системы | |
| 2,0-3,5 квт | 21 900 руб. 19 900 руб. |
| 3,5-4,5 квт | 24 900 руб. 21 900 руб. |
| 5,0-6,0 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 7,0-10,0 квт | 34 900 руб. 31 900 руб. |
| Кассетные сплит-системы | |
| 2,5 - 4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Потолочные сплит-системы | |
| 2,5-4,5 квт | 29 900 руб. 26 900 руб. |
| 5,0-7,5 квт | 35 900 руб. 31 900 руб. |
| 8,0-14 квт | 43 900 руб. 39 900 руб. |
| Канальные кондиционеры | |
| - | 39 900 руб. 35 900 руб. |
Что входит в стандартный монтаж?
Внимание!
Такие работы как: монтаж в 2 этапа, штробление стен, установка наружного блока с использованием альпинистского снаряжения или вышки, использование пылесоса при сверлении отверстий, отвод конденсата в канализационные стояки, подключение в электрощите, прокладка кабеля от электрического щита к оборудованию, подъем наружного блока с лестницы, установка на вентилируемый фасад, установка на шпильки и т.п. — не входят в стоимость базовых монтажных работ! И осуществляются либо силами Покупателя, либо обговариваются заранее и оплачиваются покупателем дополнительно.
По умолчанию доставка осуществляется до дома или подъезда заказчика. По дополнительному согласованию, в отдельных случаях возможна доставка до квартиры (уточняйте у менеджера). В случае необходимости заноса в квартиру обязательно нужно указать это при размещении заказа.
Доставка в других регионах России
При отправке в любой регион России, до транспортной компании (в Москве) включая оформление документов по отправке — от 390 рублей. 1-2 позиции товара (более 2-х позиций, стоимость уточняйте у менеджера).
Осуществляется доставка по всем городам Российской Федерации. Отправьте заказ с сайта и получите подробную информацию о доставке в Вашем городе.
Перед выездом обязательно уточните наличие интересующей Вас модели на пункте самовывоза.
Просмотренные товары
Royal Clima RCI-VXI28HN VELA NUOVA Inverter
| Площадь помещения, м2 | 28 |
| Мощность холода, кВт | 2.78 (1.45 - 3.20) |
33 740 руб. Скидка







